Парень не женится

Аня 26.06.2015

Встречаемся с парнем 2 года,он постоянно ведет разговоры о свадьбе..представляет наших будущих деток..мы знакомы с родителями ..все вроде здорово!

Но..я уже 4 месяца слушаю про невероятное предложение руки и сердца ,которое он собирается мне сделать (и сам об этом говорит)..но его до сих пор нет..и я честно уже начинаю думать ,что его и не будет..

На вопрос моих родителей ...что вы планируете ..четко ответил ..жениться и точка..но по времени сказать не могу сейчас точно.

Надо сделать ремонт и тогда в загс ..

А мне кажется ,что он просто оттягивает момент ..

И женится ему страшно...

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Аня.

Вы изложили важную часть своей жизни. Только не понятно, чем мы можем вам помогать? Вы не задаете вопросов? Чего бы вам хотелось?

Хотели бы вы связать жизнь с этим человеком? Отлично! Тогда что мешает вам прямо спросить парня о совместном будущем или, наконец, самой сделать ему предложение?

С уважением.