Я большая плакса!

Сабрина 25.06.2015

Здравствуйте!Мне 28 лет. Не смотря на свой возраст плачу по любой проблеме,которая происходит со мной. Я при любой ссоре или проблеме,которая возникает со мной , начинаю плакать. И это раздражает тех кто в этот момент со мной находится.Только мама меня успокаивает,когда я плачу,но и она говорит мне постоянно,научись сдерживать слезы. А у меня не получается,слезы сами начинают капать. Сколько себя помню я всегда была плаксой. И став взрослой не разучилась плакать. Это меня саму угнетает,и даже мешает в взаимоотношениями с людьми,как и в личной жизни,так и в работе. Я одинока. У меня нет мужчины,мало друзей и с работой тоже не очень хорошо. Ведь я показываю людям свою слабость,плача по любому поводу.Я хочу научиться сдерживать себя. Не плакать,хотя бы при людях. Как мне это сделать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сабрина. Вы плачете от болит и от того, что страдаете. Слёзы невозможно выключить, как нажав на кнопку. Важно проработать свою боль. Помочь в этом может хорошая психотерапия.

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту очно и проработать тему слез в Вашей жизни.

Искренне желаю Вам удачи!

Почитайте  -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype