Парень врет

Ольга 24.06.2015

Здравствуйте! мой парень раньше прошёл войну. Год назад мы с ним познакомились. И он весь год сколько с ним были постоянно врал на счёт работы, говорил что он занимается ремонтом квартир. А потом я узнала что он в воюет донецке постоянно. Хотя он всегда звонил мне от туда и всегда была тишина, я ещё удивлялась почему такая тишина постоянно, а оказывается он звонил с базы где было всегда тихо. И месяц назад говорил мне что это последняя поездка и что он устроится на нормлаьную работу. Вчера как он говорит что он ездил на собеседование на новую работу, но когда мы созванивались была опять тишина, вообщем я не верю что он был на собеседовании, мне кажется что он опять врёт мне, а на самом деле опять в донецке. Мне просто надоело его враньё постоянно на эту тему. Если бы он говорил правду мне тогда ладно, но он же врёт походу опять и врёт очень убидительно не стыдясь даже. Вот что мне делать?? или уходить потому что врёт, потому что надоело уже это или может поговарить с ним?? хотя мы говорили на эту тему и он говорит что он щас в Москве работает охраником в банке, ну не может такого быть

Здравствуйте. Попросите позвонить с мобильного телефона вам и тогда по коду вы узнаете откуда он звонит. Вполне возможно, что он говорит правду, а вы своим недоверием просто разрушите отношения. Он не хочет вас терять, просто даже если и врет, делает это ради того, чтобы обезопасить от неприятной правды. Попытайтесб поговорить с ним без скандалов и все прояснится.

С уважением, Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Возможно, он врет, потому что не хочет расстраивать Вас, но эта привычка быть на войне, возможно, распространиться и на мирную жизнь.  Поговорить конечно, стоит. Как вы чувствуете себя в отношениях, которые начались с вранья?

Почитайте мою стать , думаю, он вам поможет сделать некоторые важные выводы для себя -Обман...

удачи вам и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype