Неприязнь к человеку

Алина 12.04.2011

Добрый день! Очень надеюсь на Ваше понимание...

Я замужем, в настоящее время нахожусь на декретном отпуске, сыну почти 1,5 года. Проживаем в родительской квартире мужа (его родители периодически также живут с нами, весной, летом уезжают в деревню), но, помимо них, с нами проживает его сестра, о которой, собственно, и пойдет речь. Изначально никаких претензий к ней не было. Вроде добрая домашняя девочка, медалистка, прыщавая и неприметная в толпе, выражение "серая мышка" в данном случае будет сказано в тему. Позже, к созданному образу добавились слова гаркающая, странная, ненормальная... Не сложно догадаться, в результате, этот человек стал мне неприятен не только своими поступками, но даже ее присутствие меня начало вымораживать, ее голос, внешность, походка, какие-либо действия, даже шум, который она создает во время готовки, стирки меня просто убивает!!! Как в фильме "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу"...=) Порой заставляю себя закрыть на это глаза, получается не думать об этом ровно столько, пока она не появляется, а потом все заново: каждая моя клеточка взбудоражена, я прямо чувствую, как они стоят дыбом, шевелятся... В такие моменты я себя не контролирую, боюсь натворить что-либо, к примеру, могу ее ударить запросто... Сделаешь замечания, начинает плакать, жаловаться родителям... (а ей 25 лет!!!) Родители, естественно, на ее стороне, ну а как же, младшая! И на все косяки, с ее стороны, закрывают глаза! Во всем виноват, оказывается, мой муж, именно он способствовал тому, чтобы она стала такой!!! (Спрашивается: КАКОЙ?...)

В общем, из-за нее я испортила отношение не только с родителями, но и с мужем, мы каждый день ссоримся на этой почве.

Однажды она сказала мужу, т.е. своему брату, что поставит за него свечку в церкви за упокоение. Я была в шоке... и как продолжать с ней жить под одной крышей??? У меня нет слов... одни эмоции, которые уже выливается за края.... Отдельно жить, к сожалению, пока не получается... Как быть?

Яковлева Александра Ивановна

    К сожалению, ничего другого, здесь придумать нельзя кроме как,  ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!

Если Вы думаете, что поможет "ГУУС ФРАБА", то я не уверена.

Что такое "ГУУС ФРАБА"?

 Читая Ваше письмо, поняла, что Вы с чувством юмора и фильмы любите,  решила посоветовать Вам,  посмотреть комедию "Управление гневом" (хоть посмеётесь). Но лекарства от одинокой, прыщавой, жаждущей мужчину женщины - ПРОСТО НЕТ!

Ищите любые возможности разъехаться, могу только добавить, что Вы её раздражаете не меньше чем она Вас, и между прочим справедливо!

Разве Вас не раздражают те, у которых есть то, чего нет у Вас?