Что мне делать? Хочу умереть

Зико 22.06.2015

Мне очень плохо... У меня ничего не получается. Сложно... Я хочу умереть... Устала... Вроде все хорошо, но чего-то не хватает!

Здравствуйте.Зико.Быстрее всего,у Вас заниженная самооценка.И она не разрешает Вам открыто общаться и поведать подруге о своих переживаниях.Но,Вы,видимо,не доверяете,поэтому.с подругой у Вас трудности,и в итоге,Вам не с кем поделиться.И Вы ошибочно считаете себя брошенной и ненужной.Поэтому,начинать важно с себя самой.Для этого не нужны никакие материальные затраты.Скачайт книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она поможет поверить в себя.Принять себя сильной,умелой,драгоценной,безупречной,обожаемой и любимой собою.Тогда появится интерес к жизни,и проснется открытость к контактам.И появится подруга,которая разделит с Вами Ваши чувств.Постепенно возникнет оптимизм и стремление к своим целям.Не унывайте и делайте все постепенно.В психологии изменения происходят медленно,и пусть Вас это не смущает.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград