Как развить навык осознавать чувства?

Ильсияр Чернова 16.06.2015

Пожалуйста расскажите как развить навык осознавать чувства,когда душа болит и кровоточит?

После ухода мужа, стала агрессивна...все эмоции вызваны обидой, страхом одиночества....я не могу управлять своими эмоциями...с меня гадость так и прёт...я всё понимаю,но ничего не могу с собой поделать((( Пожалуйста помогите!

Несвитский Антон Михайлович

Ильсияр Чернова

Пожалуйста расскажите как развить навык осознавать чувства,когда душа болит и кровоточит?

http://zerkalodushi.org/dushevnaya-bol (в конце ссылка на вторую часть, где практика, но без первой части практика не будет понятна)

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype