Мучает депрессия

Анна 11.04.2011

Здравствуйте!я с детства закомплексованный человек!!!кривые ноги, кривые зубы...но я не считаю себя некрасивой!!!в любви не везло, просто не нашелся тот самый!познакомилась с парнем, он мне не понравился, но как то все завертелось!он мой первый партнер в сексе.потом стал бесить и раздражать!возникали мелкие ссоры!я изменила ему...!раскаялась (об измене он не знает)вернулась к нему назад!!!и вроде понимаю, что он не мое, и отпустить не могу!устала!это длится уже 2 года!опять в ссоре два дня не общаемся!но стоит ему только позвонить... вообщем я запуталась!любовь ли это вообще?

Яковлева Александра Ивановна

     Анна, он Ваш парень, во первых первый в сексе. Второго ПЕРВОГО - не будет.

А вот проблемы скорей в Вас, если ревнуете, значит «комплексуете», а когда сильно устанете от заниженной самооценке приходите в кабинет к психологу и все комплексы оставьте там. Начните развиваться как полноценная и самодостаточная личность!

Ждем в кабинете психолога в Актау  на очной консультации.