Проблемы в семье

Влад 13.06.2015

Подскажите, что делать?- Я мужчина работаю и приношу деньги в семью (обеспечиваю семью), жена в декретном отпуске сидит с ребенком и не чего по дому не делает, даже кушать не готовит, только все ворчит. Я по выходным и вечерам помогаю с ребенком (купать, гуляю с ним). Готовлю кушать сам, уборку делаю по дому сам и.т.д. ее все не устраивает что делать.

Влад, доброго дня!

Вы чувствуете свой вклад в семейную жизнь, в отношения, рассказали  об этом в письме. Однако, со стороны жены есть недовольство. К сожалению вы не пишите, как сообщает жена о претензиях, но в любом случае, такая ситуация может показывать, что в общении пора, что-то менять основательно. Поэтому, лучше найти время и получить личную консультацию.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в Skype