Ничего неинтересно

Айнура 11.06.2015

Добрый день! Меня зовут Айнура. Мне 27 лет. Я работаю в банке и мне это надоело. В коллективе все хорошо, все ко мне хорошо относятся. С родителями все хорошо тьфу тьфу. Вроде бы реализовано все что я так хотела, но на душе состояние не очень. Ничего не хочется делать, ничего не интересно. Думала что мне нужно сходить в отпуск и все пройдет. Так и сделала, но не прошло. Чувствую, что я переросла этот уровень, а чем заняться дальше не знаю. Было много мыслей идей, но не одна не смогла меня зажечь. Что делать? Помогите!!! Что дальше ?

Здравствуйте, Айнура!

Такое впечатление, что Вы подошли к такому моменту в своей жизни, когда нужны перемены.

Это очень трудный момент. В нем важно то, что силы, которые должны потратиться на "делание" своего будущего, в отсутствии такого будущего, бьются, как о стену горох, и отскакивая, разрушают Вас.

Скорее всего, Вы не прозреваете, не видите своего будущего. Или оно Вас не устраивает, такое, которое Вы видите.

Но будущее может быть - разным.

Задача психотерапевта, помочь Вам с этим разобраться, помочь Вам выйти из "скорлупы" настоящего и прошлого, и жить с более устраиваемым будущим. Тогда для того, чтобы оно настало, появляются силы.

Интерес к жизни.

Смыслы.

Если Вы решитесь на работу с психологом - обращайтесь. Мои координаты есть на сайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).