Я бы хотел разобраться в себе

Александр 10.06.2015

Здраствуйте! Я студент 19 лет. Два года назад меня отправили учиться за границу, все было плохо потому что я жил в своем воображений у меня был друг такой как и я очень стеснительный и никуда не выходили, когда другие в каждую субботу собирались ходили в клуб, а я сидел дома и так полтора года просидел потому что у меня низкая самооценкка и человек я негативный и со мной не интересно общаться! Избегал от общений а когда видел толпу своих знакомых и некуда уже сбежать я здоровался и меня разрывало внутри себя.И так прожил каждый день таким образом потому что не могу я принять себя таким какой я есть, и мне не о чем было говорить со знакомыми людьми только думал что обо мне думают, не то что с девушками общаться я со своими друзьями боялся общаться.Я не курю, не пью каждый день один ходил на тренировку бывало когда знакомые ребята ходили в зал где мы занимаемся я просто ждал когда они закончат прятался и после них заходил и делал тренировку. И в один день мне это все надоело один знакомый сказал что я если съезжу одтохнуть на острова мне непременно будет лучше жить и дал мне психотропный препарат, я не знал что это за вещество мне сказали что это лсд и оно помогает выйтти в реальный мир и я поверил. Поехал на остров с незнакомыми для меня людьми тоже студенты но как будто все это было запланированно ими они знали что у меня лсд и сказали положить на язык и там уже все началось аосемь часов сидел смотря в облака и они там мне вопросы задавали все такое я был в трансе в конце концов я сбежал от них, я не знаю что со мной тогда случилось стараюсь не думать но после того я чуть чуть изменился потому что до осл я 100 процентов жил в своем воображений а после уже 50 на 50. Мне кажется что все это было запланированно мама специально отправила меня туда учиться и таким образом хотела вылечить меня не бывает столько совпадений я это знаю. Но сейчас мне тяжело жить мой разочарование в жизни было такое что я убежал улетел домой после этого , мне было страшно жить я чуть себя не потерял приняв лсд еще на острове видел множество молодых девушек, парней которые себя забыли и плакали спрашивали кто они в то время когда я сам не понимал что происходит! Я сильно разочаровался в жизни сейчас живу уже 5 месяцев прошло главное терпение и встану на ноги, думаю разобраться в себе хочу в 100 процентов выйтти в реальный мир! спасибо что прочитали мою историю я даже не могу нормально написать все это не могу выразить свои мысли. Прошу ответить что мне делать и как вы думаете что произошло со мной или я избавился от мыслей в голове от иллюзий или я просто потерял себя в жизни я не знаю, мне очень больно я могу терпеть но хочется разрбраться обо всем этим. Прошу ответить!

Здравствуйте Александр!

Считаю, что вам нужна индивидуальная очная консультация. В вашем случае - это 100%е соприкосновение с 100% реальностью в безопасных границах кабинета специалиста.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.