Как перестать думать о женщинах?

Диас 09.06.2015

Добрый день извините за странный вопрос!В общем у меня ситуация такая!Мне 20 и я никогда не имел никаких отношений с девушками...видите ли я не хочу иметь одну девушку,а хочу много!у меня есть пару друзей которые пользуюся большим спросом у девушек,а я нет!На какие я только пикап тренинги не ходил-все бестолку-не дано мне,хоть застрелись! Но у меня к вам такой вопрос как заставить ,,не хотеть,,женщин душой и телом!Может есть какие аффирмации?Вы наверно спросите почему не хочу одну девушку?-не вижу в этом счастья...если не ответите я пойму...спасибо...

  Диас, здравствуйте!

 Аффирмации против физиологии могут прекрасно сработать после 65 лет. В 20 это маловероятно. Слишком не равны силы. Не тратьте время на тренинги по пикапу, лучше разберитесь со своей самооценкой. Хотите много девушек - на здоровье, Ваше право на промискуитет никто не оспаривает. Особенно, пока Вы не клялись в верности одной из них. А вот как счастье даст множество половых связей - как раз вопрос для работы с психологом. Ну и снять избыточную ценность этих связей. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск