Помогите разобраться в ситуации

Валерия 07.06.2015

Общаемся с парнем год, из него 6 месяцев мы встречаемся как пара.

Так получилось, что он дал свой пароль от социальной сети для дела.

Я долго колебавшись зашла в переписку с одной девушкой. В итоге прочтения я поняла, что будучи уже в отношениях по вечерам он звал её в гости ..

Так же в переписке скидывал картинки с пошлыми намёками.

Прочитав это всё , я написала множество вопросов по жтому поводу и сейчас жду объяснений.

Моё состояние разделилось надвое : с одной стороны, судя по текущему общениию с ним, я не верю , что между ними могло что-то быть, а с другой стороны не могу принять тот факт что эта соседка захаживала к нему.

Если я увижу, что он действительно раскаятся и ему будет по-настоящему плохо, я его прощу.

Будет ли это ошибкой с моей стороны??

И быть может не нужно было читать переписку и сообщать ему о её прочтении??

Но я, правда, не смогла бы молчать.

Наверно это гордость...

Лысенко Вадим Вячеславович

Сумеете построить свою жизнь с ловеласом - стройте.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл