Мой недостаток

дмитрий 06.06.2015

Здраствуйте у меня проблема с девушкой мне 26 лет и у меня проблема я я хочю признаться свой девушке как я очень сильно её люблю но всегда у нас соры и всегда унас не панимания што мне делать подскажите пожалуста

Дмитрий, добрый день!

Возможно и ссоры в Ваших отношениях возникают, потому что есть неудовлетворенность отношениями или вам не хватает подтверждений любви. Поэтому не откладывайте признания в своих чувствах, дайте понять своей девушке, как сильно Вы её любите, и как много она для Вас значит. Выразите не только любовь, но готовность решать вопрос частых ссор!

Гармоничных отношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар