Мучают неприятные чувства по поводу работы

Мария 04.06.2015

Устроилась на новую работу. Прошла отбор, выбилась с первого дня в лидеры. Хвалят конечно, но и работой естественно загружают больше остальных. Больше требуют и спрашивают за любую, даже незначительную, ошибку. Меня очень напрягает эта ситуация в целом, а так же и отдельно взятые крайне неприятные эмоции. Появилось чувство отвращения ко всему, даже к коллективу в какой-то степени. Хочу уйти, ведь как работать там, откуда тебя всей душой отталкивает? Вопрос заключается вот в чем : как же мне поступить? Родители не простят мне этого ухода, друзья отговаривают тоже. Но я чувствую, что долго так не продержусь тоже. Помогите

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Мария! Можно не уходить  "в никуда", а пока работать и подыскивать себе другое место. Как только оно найдется-уходите туда. Так и близким будет Вас не за что упрекнуть. Возможно, у Вас так тяжело проходит период адаптации и за время поиска новой работы вы передумаете уходить со старой, такой вариант возможен. Удачи и успехов!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна