Похудела и боюсь обратно потолстеть

Элин 04.06.2015

Здравствуйте. У меня возникла проблема, с которой я уже не могу справится. С 14 лет я начала специально худеть. Я была не сильно полной, но за компанию с подругой начала худеть. За пол года я похудела с 64 кг до 47 кг при росте 164 см у меня это получилось. Я стала не доедать и частенько голодала, физическими упражнениями я не увлекалась. Сейчас же я не могу нормально есть (боюсь обратно потолстеть),постоянно взвешиваюсь и смотрюсь в зеркало, сравниваю себя со всеми прохожими, стала увлекаться кулинарными передачами (люблю смотреть на еду, но сама почти не ем), планирую что буду есть завтра и во сколько. Я не знаю что мне делать, как мне снова начать жить нормально и не боятся потолстеть.

Здравствуйте, Элин.

Обратитесь за личными консультациями к психологу или психотерапевту. На таких встречах Вы сможете найти ответы на Ваши вопросы и начать что=то делать для себя.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден