Сомнение в отношениях

Irina 01.06.2015

Здравствуйте, мне 18 лет. Моя проблема заключается в следующем.

За все свои прожитые годы, у меня было два молодых человека . Последний молодым человеком мы расстались давно,но чувства как у меня так и у нкго не угасли, мы нк держим и не отпускаем друг друга. Общаемся на уровне,привет пока.но если общаемся долго, возвращаемся к прошлому,пытаемся вернуть что-то. Договариемся о чем то. Приходим к одному мнению. И сейчас такое положение ,что он не сдал диплом и его забирают в армию...в последней беседе , мы решили , что ждать будем друг друга. Сначала я его из армии , потом он меня год из института мвд(там казарменное положение). Предложила ему встретиться , перед его уходом ,он и против и нк против . Вроде ему это нужно ,вроде и не нужно. Я сейчас не знаю,стоит мне идти к военкомату или достаточно написать смс:легкой службы.

Помогите разобраться , пожалуйста ...я в подвешенном состоянии, не знаю что делать. Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ирина!
А чего бы хотели Вы сами? Попробуйте довериться себе и своим чувствам.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы