Подростковая любовь

Айке 07.04.2011

Здравствуйте!Мне 15лет.Я встречалась 8 месяцев с парнем,у него это были первые отношения. Мне было трудно бороться с его застенчивостью,но я его любила искренне и он тоже меня сильно любил,но спустя 8месяцев,сказал что не любит,на этом наши отношения закончились,прошло уже 7месяцев после этого,но я не могу его забыть всё ещё люблю и это чувства стали для меня привычкой,помогите!!!заранее спасибо....жду вашего ответа...пожалуйста помогите!!

Овсяник Людмила Михайловна

Айке, как и во взрослой любви, в подростковой все чувства сильны. Ваша зависимость от того парня говорит о том , что спасая его от застенчивости Вы сами попали  от него в зависимость. Возможно, нынешнее одиночество подогревает эти чувства. Что бы поставить окончательно точку в этих отношениях напишите парню письмо, но не отправляйте его. Опишите в нем все, что Вас тревожит , все, что Вас радовало в этих отношениях.  Это принесет  облегчение. Мыслено поблагодарите парня за все хорошее и попрощайтесь с ним. Перед Вами новая жизнь!