Как обрести смысл жизни?

Максим 25.05.2015

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я был очень активным человеком,после совместной жизни с девушкой потерял веру в любовь,но не перестал быть активным, после достижения нескольких целей и приобретения достатка потерял смысл жизни и нет абсолютного интереса. Так же я употреблял насвай что бы снизить свою активность что бы спокойней жилось. Можете мне чем-нибудь помочь,в этой ситуации?

Здравствуйте, Максим!

Исходя из Вашего письма, можно предположить, что у Вас есть эмоциональные зависимости. Именно они мешают Вам почувствовать вкус и радость жизни. Рекомендую Вам обратиться к опытному психологу для глубинной работы с Вашими зависимостями.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону