О внутреннем кризисе

елена 22.05.2015

Здравствуйте!мне 22года,продавец в простом магазине.в декрете.мужу 25.сыну 1,2года.образование не закончено.отношения с родителями нейтральное.отец пил,материл,бил нас с братом и маму.мама все это терпела и живет с ним до сих пор.мама с папой никогда не говорили со мной по душам,не поддерживали морально.чувствовала себя униженной и незашищенной,не хватало материнской любви.переехали из деревни в город.8,9класс доучивалась в городе,были частые конфликты в классе.стала искать любовь в отношениях с парнями.первый сексуальный опыт в 15лет и почти насильственный,просто не смогла настоять на отказе.дальше,кто из парней обратит внимание,к тому и шла.было много случайных связей,без смысла,удовольствия,по моей глупости и наивности.очень жалею об этом и не могу себя простить.считаю себя шлюхой и недостойной хорошего человека.встретила будушего мужа,так же обратил на меня внимание,секс,симпатия.завязались отношения.рассказала ему про свою жизнь.естесственно он стал меня потакать всем этим,ревновал,унижал.забеременнела.муж продолжал доводить меня до истерик,что я ничего не могу,ничего не умею,никакой моральной поддержки ни от кого.родила,не хотела ребенка.так получилось.муж все время говорил,что толстая,грудь висит,не досыпание.жили это время у свекрови,она даже ночью быстрейчем я брала ребенка себе,неслась вперед меня все время.муж все время критикует.в общем.от мужа нет ни уважения,ни внимания,ни поддержки.живу с ним от того что кому я еще такая потасканная нужна.на лицо симпотичная,полная.я устала от этой не понятной жизни.ребенка люблю,но срываюсь на него,кричу,даже ударила его несколько раз,потом плакала просила прощения.не закончила образование,восствновилась на заочное.нет денег.муж потакал деньгами,теперь боюсь даже лишний раз за его деньги что то купить,отчитываюсь все время.как мне все это закончить?как не быть бесхребетной?простить себя?полюбить себя?поверить в себя?начать все с начала?я уже боюсь за своего ребенка

Киселевская Светлана Владимировна

елена

чувствовала себя униженной

елена

унижал

Елена, главный для Вас вопрос - "Как перестать быть жертвой" - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

елена

как не быть бесхребетной?

 Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу