Моя девушка меня боится

Владимир 06.04.2011

Здравствуйте,я встретил девушку 19-ти лет мне 24 практически сразу влюбился в нее узнал что жизнь у нее не сахар отец просил как она родилась мама постоянно в командировках на жизнь зарабатывает сама еще и собака за лицо укусила ко всему но она не унывала и просто сразила меня своей стойкостью,недавно я уволился собираюсь на пмж в Россию и предложил ей поехать со мной через некоторое время она согласилась я был просто счастлив ведь мне с моим характером не так просто завязать отношения времени было много я старался быть с ней постоянно поддерживать ее но начались проблемы из-за моей вспыльчивости пару раз я на нее накричал а на третий получилось так что во время ссоры она меня толкала и я толкнул ее в ответ рефлекторно теперь она меня панически боится говорит что в следующий раз я ее ударю хотя я этого никогда бы не сделал на протяжении нескольких дней я пытался с ней поговорить и добился этого с помощью ее подруги но разговор был короткий она как каменная повторяет что что боится меня и не сможет быть со мной вместе я ее очень люблю и переживаю от мысли что она так думает как наладить сней контакт и вернуть отношения

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир, старайтесь поддерживать контакт , дарите подарки, предлагайте билеты в кино,  в театры, на танцы и пр.  Только время поможет ей вновь поверить Вам. Вы должны быть терпеливы.