Как вывести отношения на другой уровень?

Светлана 17.05.2015

Здравствуйте. Хотелось бы разобраться в своих отношениях с парнем(мне 25лет, ему 31). Мы встречаемся уже семь месяцев, но видимся при этом раз в неделю. Хотя есть возможность встречаться чаще. И то как встречаемся приезжает ко мне вечером и уезжает в обед на выходных. Созваниваемся каждый вечер один раз. Не однократно говорила ему, что хочу видеться чаще. Но ситуация не меняется. Я веду себя хорошо не конфликтую, гулять вечерами особо не хожу сижу дома, с другими парнями не общаюсь. С его стороны не замечала обмана. Не знаю как вывести отношения на другой уровень. Может быть надо вести себя по другому. Заранее спасибо.

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Светлана.

Ваши отношения могут перейти на другой уровень только в том случае, когда не только вы, но и ваш парень будет готов к сближению. Обычно, когда двоим людям хорошо вместе, они стараются как можно чаще проводить время вместе. Ваша ситуация не такая, поэтому, думаю, не стоит ждать инициативы от парня. Попробуйте первой предпринять шаги к сближению. Начните звонить ему чаще, тогда, когда вам хочется или пишите ему смс-ки с теплыми словами. Пригласите его в кино, позовите погулять, приготовьте его любимое блюдо и позовите на ужин... Ищите поводы встретиться с ним, общайтесь больше. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул