Возбуждает измена жены

Арман 14.05.2015

Добрый день Лейла. У меня такая ситуация. Женат 12 лет, есть трое детей, в браке счастлив, с женой любим друг друга, женились по любви. Ну конечно бывают ссоры как у всех. Где то 5 лет назад меня начала возбуждать тема измены жены. Жена мне никогда не изменяла, это сто процентов. Начал в интернете читать рассказы, статьи про это. Появились фантазии на эту тему, чтобы жена изменила мне с кем то, и я ей это разрешаю сам, а позже появились фантазии про секс втроем, то есть МЖМ. Потихоньку начал про это говорить своей жене во время секса, сначала она говорила что я сумасшедший, но со временем её это начало тоже возбуждать. Если во время секса я ей говорю про секс с другим, про измену или про МЖМ, у нас бывает очень бурный секс, жена кончает очень сильно (извиняюсь за откровенность). Также хочется сказать что я и моя жена очень темпераментны в сексе, часто пробуем что то новое, покупаем игрушки, белье и т.д. В последнее время мы часто используем в сексе искусственный член, представляя что это другой мужчина, и пробуем разные вариации секса. Говорили с женой, иногда приходим к мнению, что оба хотим попробовать МЖМ в реальности. Иногда жена хочет, иногда отказывается, боится. Я тоже очень хочу попробовать, но тоже боюсь, что это может повлиять на наши отношения. Хотя много читал про такие отношения, и много пар отзываются, что у них отношения стали еще крепче, доверия стало больше, секс стал ярче. Есть конечно и отрицательные отзывы, но их меньше. И если честно мы боимся пробовать,сами понимаете, южный менталитет, боимся что кто-то может узнать и т.д.

Я не знаю что делать, помогите пож-та. Как вы думаете, нам стоит отказаться от этого и не пробовать, отразится ли это в наших отношениях? Это считается отклонением? Или все таки попробовать ? Буду ждать Вашего ответа. С уважением Арман.

Щербакова Лейла Белановна

Еще раз здравствуйте Арман. Хочу дополнить свой ответ. В сексе действительно нормально все, что устраивает партнеров, исключением является секс с несовершеннолетними, так как они еще не отдают себе отчета в своих действиях, а также секс с животными, мертвыми телами, эксгибиционизм, так как тут нарушаются границы другого и тому подобные перверсии. В вашем случае если при мысли о сексе втроем не возникает чувств: отвращения, ревности, злости на партнера, то тогда имеет смысл претворить ваши фантазии в реальность. Конечно существует вероятность появления этих чувств после секса, но обычно это происходит от невнимательности к своим реакциям, чувства появляются до секса, но за возбуждением их можно не заметить, поэтому нужно быть к себе предельно внимательным. Если подобных реакций не обнаруженно, просто получайте удовольствие. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы