Родители против моего парня, что делать?

Lolita 14.05.2015

Здравствуйте ! Мне 15 лет ( через 2 месяца 16) моему парню 18 ! Разница у нас 2 года. Встречаемся мы не так давно, 8 месяцев, но за этот короткий срок мы полюбили друг друга и стали как родные. Но после одного случившегося инцидента в начале наших отношений , мои родители категорически против него и наших с ним отношений.

А все из-за того , что в начале наших отношений ,мы с ним поставили друг другу засосы в шею, мы не думали о последствиях, первый раз ставили, и не знали что это очень плохо. К вечеру на шее засос стал виден, и у меня не получилось его скрыть. Родители увидели , и мне пришлось им всю правду рассказать. Они очень ругались , было такое, что даже ударили меня. Родители сказали ,чтобы он немедленно приехал и отчитался за это. Несмотря что было поздно, он приехал, с коробкой конфет, и родители с ним начали разговаривать. Родители говорили что против наших отношений , мол мне 15 лет, нужно думать об учебе, типа если сейчас засосы что будешь дальше?! Он извинился , сказал что такого больше не повториться, пожал папе руку и сказал что он пальцем меня не тронет. Но все ровно родители стояли на своем. Потом он уехал, и отправил смс-ку " несмотря на то, что твои родители против, мы все ровно будем видеться , я тебя люблю " меня это успокоило. У меня был домашний арест. Меня никуда не выпускали долго время из-за этого. Но мы все ровно продолжали с ним видеться и общаться. Мама подозревала что мы видимся, и снова устраивали концерты. Мама систематически продолжала ему писать смс-ки чтобы он от меня отстал, бывало даже что заходила через мою страницу и писала от моего имени, постоянно пугала что позвонит его родителям. Но его мама знала обо мне и нормально относилась к этому. Вскоре он устал от всего этого, мы расстались на некоторое время, не общались. Мои Родители про его забыли , и не напомнили уже о нем. Мы снова возобновили наши отношения , стали видеться , общаться , он сказал что если даже родители будут против мы все ровно будем вместе и ничего нам не помешает. Он даже в будущем хочет жениться на мне, и детишек от меня. Но мама недавно как-то узнала, что мы снова стали общаться , я даже не знаю кто ей об этом сказал. Она опять устроила скандал, забрала телефон , начала просматривать переписки. Я успела все удалить. Я ей доказывала что я с ним не обшаюсь, у нее был его номер и она даже хочет ему позвонить, но я останавливаю ее. Также Хочет позвонить его родителям. Я пытаюсь с ней нормально поговорить, доказать что он хороший , но она слышать о нем ничего не хочет. Опять эти скандалы, угрозы. Я не знаю даже как ему об этом сказать и говорить ли вообще, потому что боюсь, что снова спугну его этим и мы расстанемся. Мама меня вообще не понимает, она себя накручивает плохими мыслями, всегда все запрещает, ограничивает во всем. Постоянно крики, скандалы. Я устала от всего этого, я не знаю как нам быть, что делать.. Я уже думала наглотаться таблеток.. Я к нему очень привязалась, я его люблю, и не хочу его терять!! Помогите нам пожалуйста в этой ситуации , как нам поступить лучше всего??!! Спасибо заранее !

Здравствуйте.Лолита.Так как Вы еще школьница и ребенок,то мама будет по прежнему доминировать и мешать Вашим отношениям.Но,если любите друг друга.то эти отношения невозможно испортить маминым приутствием в них.Поэтому.придется терпеть и уважать мамины интересы,а встречаться пока ограниченно.А после окончания школы можно будет вести себя увереннее и настаивать на своем более решительно.Важно также определиться,что каждый из Вас будет делать после школы,и как Вы будете жить вместе,если Вы оба без образования будете и без навыков работы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград