Я запуталась в жизни

Дина 10.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Дина, мне 23 года, за свои 23 года я не добилась в жизни ничего , мои родители дали мне хорошее образование , и я по окончанию учебы нигде не работаю , уже как полтора года, я не знаю , может это лень, может не уверенность, нахожу себе опровдание что мол нет нормальной работы, и вообще я не знаю чего я от жизни хочу! Люди которые меня особа не знают думают что у меня все отлично, хотя во все это не так, когда мне было 19 лет. Я четко знала что я от жизни хочу, потом я встретила молодого человек с которым мы 4 года, он толком не работает, честно иной раз думаю что мой молодой человек не удачник, может находясь рядом с ним я стала такой как он, не знаю я запуталась, много раз хотела расстаться с ним . Но все ни как не получается! Многие меня не узнают, какая я была раньше до него и после, само собой до я была на много умней и красивей, мне так близкие говорят, мне кажется за 4 года с ним я не поумнела, а наоборот . Незнаю посоветуйте мне что делать ! Я очень запуталась !

Дина

Незнаю посоветуйте мне что делать !

как вы узнавали, что вам надо от жизни до своих 19 лет? Вспомните это! Восстановите свои цели, стремления, толко уже с поправкой на возраст и образование.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти