Я запуталась в жизни, и в нутри пустота

Angela 03.03.2013

Я замужем 6 лет, детей нету, муж меня очень любит, но он меня с годами очень разочаровал.Пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной в интернете, его жизнь меня настолько зацепила что я не могу теперь и дня провести не общаясь с ним. Наше общение со временем переросло во что то больше, и я поняла что хочу встретиться с ним.Муж начал замечать что я не такая как прежде была, резко изменилась и дома начались скандалы, мужу я никогда не изменяла, дошло до того что он ушел.Я рискнув поехала за 800км к человеку в которого влюблялась, мы с ним провели 4 дня, я поняла что люблю его очень и не могу без него. Он работает за рубежом и его нету уже 2 месяца, мы с ним общаемся таки каждый день,но после приезда моего от него все изменилось, наше общение не то что прежде.Теперь внутри у меня образовалась пустота, он мне не дает того тепла и нежности что прежде,стал более замкнутый, говорит что б ничего не просила у него, что даст все сам мне любовь, заботу,и говорит что у нас все будет хорошо только потерпи, но сейчас общение наше сходит на нет, я говорила с ним об этом, но мы только ругаемся я не знаю что делать, мои мысли только о нем. А муж сейчас просит прощения за то что не давал мне заботы и ласки за эти года хочет все исправить, я не знаю как дальше быть, жить.Пробовали с мужем провести время, но мысли о другом мужчине не покидают меня. Что делать, как быть дальше,я замужем а люблю другого. Муж сейчас дает мне то общение которое раньше у меня было с другим мужчиной и ласку, но люблю я по прежнему другого и не могу от него отказаться.Как все расставить по местам, с кем быть, или лучше все перечеркнуть и одной остаться, что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Это не любовь к другому - это влюбленность, страстная и яркая,  но она быстротечна.  (загляните СЮДА)

Стоит повернуться к мужу лицом, сходить к семейному психологу.

Разобрать со специалистом все моменты взаимной неудовлетворенности и согласовать  потребности каждого между собой.