Мои увлечения стали вызывать страх и апатию

Лия 08.05.2015

Доброе время суток.

Я подросток, учусь в колледже и так получилось, что мои увлечения уже не радуют меня как раньше, а напротив, вызывают страх. Я даже книгу не могу почитать или поиграть в компьтерную игру, ибо сразу появляется паника. Если я насильно занимаюсь любимым делом возникают странные и неприятные мысли. Замена увлечений и "отдых" от них не помогли. Все чаще возникает чувство заплакать на пустом месте. Причины всего этого так и не нашла.

Плюс ко всему сильная аппатия мешает даже когда мне нужно учиться. Раньше все это уже проявлялось в малом количестве, но не особо влияло, сейчас же с этим невозможно жить.