Дочь замужем за мусульманином - арабом

Алла 08.05.2015

Дочь 1год замужем за мусульманином ..

.они учились вместе но друг друга не замечали после того как он УВИДЕЛ НАШ ДОМ(большой )и понял что можно уехать вы Англию жить (т к у нее Вританское гражданство )он сразу после вечеринки начал писать и предложил жениться даже не встречаясь с ней не дня ...

.я говорила Не надо он мусульманин и араб но не слушала она меня ....в начале он очень играл и пытался помогать всем нашим родственникам ----все относились к не у хорошо а я просто идеально .......но в течении года по его случайным рассказам(о плохом отношении к людям) я поняла что он может поступить с нами так же плохо как с чужими людьми ....

В скоре с его просьбой дочь начала меня выгонять из дома (по документам дом дочери )

Было много скандалов он сказал или я развожусь или жить отдельно ...своего жилья у него небыло вообще ни в России ни в Ливане ...

В конце они пошли снимать квартиру и его отец платит за аренду

Это был его первый шаг -- я незнаю что ожидать от него дальше если он мог обидеть меня (когда я относилась К не у как к моему ребенку)но внутри опасаясь что дочь в опасности )

Теперь незнаю что делать он может убить ее (он дикий когда злой)может увезти дочь в Ливан или ребенка -если он будет)

Церковь вообще говорит что это большое несчастье и мне т к я разрешила жениться )и ей )

Дочь верит ему и он хороший ...мне неверит(даже словам из церкви)и я плохая это что я слышу от нее ....

Умоляю вас ...что мне делать из дома меня всеравно выгонят деньги купить что то хорошее нет .....пожалуйста что делать помогите

Здравствуйте, Алла!

Очень Вам сочквствую и хочу помочь.

Прочитав Ваше письмо, у меня образовалось много вопросов. А именно, почему дом оформлен на дочку, а не на Вас? Где отец дочери и какие у Вас с ним отношения? Как Вы поняли, что Ваша дочь готова выгнать Вас из дома?

И, не зная таких важных деталей, очень трудно давать какие-либо рекомендации, кроме самых общих. В любом случае, Алла, за отношения несут ответственность обе стороны. А, следовательно, в этой ситуации есть и Ваш вклад.

Алла, других людей изменить невозможно. Но можно измениться самой, и другие люди будут меняться тоже. Как правило, люди к нам относятся так, как мы сами относимся к себе. И, меняя отношение к себе, мы можем поменять отношение к нам других.

Поэтому, я приглашаю Вас на консультацию для того, чтобы подробно разобраться с ситуацией и найти пути выхода из нее.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону