Что делать если мне нравятся женщины?

Ольга 04.12.2009

Здравствуйте. мне 25 лет. я молодая симпотичная не замужняя живу одна детей нет. уже на протяжении 3 лет встречаюсь с женщиной. ей 37 лет. у нее отличная семья муж двое детей. так сложились обстоятельства что как то сидев в троем я ее муж и она , муж предложил секс в 3 воспользовавшим нашим алькогольным состоянием естественно все произошло. потом еще не сколько раз повторилось может три или даже 4 раза. муж запретил ей общаться со мной. но мы все равно продолжали встречаться и созваниваться. сейчас ее семья под расколом винят во всем меня.я просто хотела у Вас спросить следующее- хорошо пусть мы расстанемся на всегда ,я согласна, семья на первом месте, ну а мне что делать? покажите мне ту помойку куда можно выкинуть свои чувства, я же тоже три года не просто так с ней была и спала все это время. да и воообще что делать если мне нравятся женщины , именно которым 30-37 лет , это болезнь? как можно вылечиться то от этого? замуж выйти? не очень хочется без любви то... за ранее спасибо..

Колесникова Галина Борисовна

Ольга, подобные проблемы возможно решать только при очной встрече.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, что там с матерью у вас? Какие отношения?