Как его забыть?

Алуа 05.05.2015

Здраствуйте!меня зовут Алуа.мне 21год.я со своим парнем встречались 3года.все было хорошо.мы очень сильно любили друг друга.но по какой то причине мы расстались.не общались 3месяца.хотел меня забыть твердил что все забыл что я ему не нужна.он общался с другой девушкой.на зло мне.спустя некоторое время он мне позвонил сказал соскучился любит меня жалеет что все так вышло.твердил что с той девушкой у них ничего нет что они толком и не встречались.но опять что то не так.та девушка нам мешало.она знала что мы друг друга любим но не оставляла его в покое.она хотела чтобы он ее жалел.записи в странице писала.раз обешал держи слово. Такого плана.но он ко мне приходил сказал что просто общается но не могу сказать что люблю ее,что встречаюсь.черещ некоторое время слышу что он украл ее,свадьба через месяц.что мне делать?почему он так поступил?почему говоря люблю скучаю что мы никогда не забудем друг друга женился на другой

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Алуа,для того чтобы не жалеть о том, что не случилось и вынести  достойный опыт,нужно встретиться со специалистом.
Приходите ,помогу вам разобраться и прийти к душевному спокойствию
 С уважением Джаксыгулова Гульнара

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы