Нет любви

Римма 03.04.2011

Я не знаю что мне делать.Каждую ночь навееваеться тоска,плачу почти каждый день.А все дело в том,что у меня нет парня.Мне 15 лет,у всех моих одноклассниц есть парни,они встречаются,им интересно жить,а я все время одна,у меня даже подруг нет,друзей.Человек с которым я общаюсь это моя мама,и все.Но так хочется внимания со стороны парней.Еще одной проблемой является что если я влюбляюсь,то всегда в артистов,как и сейчас,я влюблена в певца.Я не знаю что делать,недавно прошла любовь к одному артисту,как срау же ее заменила другая любовь к другому артисту.Все мысли и всегда только о нем,ищу парня такого что бы был похож на него хоть чем то,но понимаю что такого не найти,сильно хочу встречатся с парнем.И чувствую что у меня появились комплексы насчет себя.Хотя я не уродка,стройная высокая ,нормальная девушка,еще с длинными волосами.Скажите,посоветуйте,что мне делать.Как справится с этим,как найти парня,и убрать эту душевную боль??Заранее спасибо!

Римма! Вы пишите, что общаетесь много с мамой, а где ваш папа? Какие отношения у мамы с папой? Это играет немаловажную роль в вашей проблеме.Вы идеализируете отношения с мужчиной- придумываете себе идеального партнера, артиста, недостижимую, безответную любовь...А в жизни простые парни слишком простые?Таким образом, вам ближе и бесстрашнее парень из мечты, парень из реальной жизни вас страшит, пугает-чем?!Соответственно, и ваше поведение излучает отталкивающие действия к реальным парням- поэтому вы и не можете начать отношения в паре с простым реальным мужчиной?  Что вас так пугает или отвращает от встречи с реальным парнем, с реальными отношениями? Возможно, причина вашего временного "любовного одиночества" находиться в родительской семье. Чтобы правильно понять причины, найти верное решение проблемы и правильно действовать в дальнейшем- обратитесь к психологу!Задавайте вопросы психологу в Калининграде, чтобы не забыть свои вопросы- напишите их на бумаге.Студентам и школьникам , обычно делают скидку.Сходите к психологу- это полезная привычка!)))Удачи вам!