Как поступить?

Александра 04.05.2015

Вы пишите отпустить ситуацию и жить своей собственной жизнью. Мы уже как пять дней не вместе,ни встреч,ни разговоров,ни переписок. Мне все время хочется написать ему,спросить как у него дела,узнать что нового и так далее. Я стараюсь не написать,но это дается очень сложно. А если напишу-думаю что надоем ему больше,а ждать пока он напишет-боюсь что не напишет. Как быть? Моей подруге он написал,что он пока не знает,ему пока не понятно как лучше(типо со мной или без меня),но я же не могу ее заставлять каждый день у него спрашивать...Хочется постоянно плакать и плакать.Как Вы посоветуете,написать ему самой или лучше не надо?

И еще такая ситуация,так плучается что мне придется остаться в его квартире на ночь( он живет с родителями,вот родители одобрили) естественно что в разных комнатах...мучает вопрос,как быть,если он со мной заговорит? Что сказать на вопрос " Как ты?"-говорить "плохо" и давить получается на жалость или говорить "хорошо" он подумает что я ему врала,что говорила люблю его и так далее. Как быть в такой ситуации? Что говорить? Как себя вести?(получается я не жданный гость в его доме,по его мнению)