Какую профессию выбрать мне?

Анна 28.04.2015

Я долгое время пытаюсь ответить на этот вопрос.Мне нравится искусство ,но не нравится когда люди критикуют меня.Очень хочу ,чтобы в данной профессии у меня был и доход нормальный. Хочется общаться с интересными мне людьми ,которые очень творческие.

Здравствуй, Аня!

Вопрос очень интересный.

И профессию надо выбирать такую - Чтобы тебе было интересно этим заниматься. Чтобы тебе хотелось вскакивая с постели бежать к своему творчеству.

Определить это Ты можешь попробовав уже сейчас. В Ростове проводится очень много курсов и мастер классов. Пройдя несколько и выбрав Ты поймёшь что твоё. Что позволит тебе загорется и гореть долгие годы.

А критиков оставь в покое. Ведь даже в пословице говорится - "что русскому хорошо - немцу смерть" ))). Невозможно всем угодить!!!

Кому нравится Рембрант, а кому Пикассо. И пусть Они об этом спорят. И критикуют друг друга.

Ведь именно твоё творчество будет ни на кого не похожим. Ведь это выражение твоего внутреннего мира. Прекрасного Твоей ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!!

А критики пусть "дохнут" от зависти. Ведь Они кроме как критиковать сами ничего и не умеют. )))

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону