Отвращение к партнеру после секса!

Роман 02.04.2011

Помогите пожалуйста!!! Мне 21 год. Почему у меня возникает отвращение к партнеру после секса? Дело в том, что меня просто тошнит от моей девушки после секса. Вплоть до того, что или я или ты уходи... Хочется убежать от нее... уйти из дома)) И ладно бы только от нее, у меня со всеми так))) Мне ужасно мерзко после секса. я не хочу чтобы меня трогали, целовали... и длится это довольно долго... Что делать я не знаю... Так жутко.. Я понимаю что это не совсем нормально, но ничего поделать не могу...

Здравствуйте, Роман.

Своеобразный у Вас секс...

Получаете ли Вы удовольствие в нем?

Есть ли оргазм?

Как быстро наступают такие чувства?

И еще много вопросов...

Лучше обратиться к сексологу или психологу, работающему с проблемами в сексуальных отношениях.

Г.Идрисов.

Роман! Обычная реакция легкого неприятия партнера после секса, которая часто встречается, у тебя приобрела извращенный характер. Проще всего выяснить причины этой реакции с помощью подсознания. Работать с подсознанием легче с помощью техник классического гипноза. Найди специалиста по классическому гипнозу. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Комарова Вера Леонидовна

Роман, вероятно, такое Ваше состояние берет начало из далекого детства... Что-то "включает" (или запускает) в Вас механизм "отвращения", что-то жуткое, неприятное - амнезировано! Сознательно Вы не можете сопоставить и вспомнить, что произошло такого, что привело к сегодняшнему состоянию, а подсознание - оно "знает"...

Перед вступлением в сексуальные отношения у Вас же все нормально и сам процесс протекает нормально... А вот потом...

Обратило внимание (моё), что звучит "отвращение к партнеру". Я сначала подумала, что у Вас отношения с мужчиной, пока не дочитала до слова "девушка"... Возможно было в раннем детстве насилие или попытка насилия ("трогали, целовали  и длится это довольно долго...")

Такие вопросы решаются очно.