После секса отвращение

Анна 23.02.2014

Мой мужчина мне сказал, что после того как займется со мной сексом уже как кончил, потом у него начинается отвращение к сексу.не хочется ни женщину ни секса вообще. подскажите в чем проблема может быть. у него раньше такого не было. мы с ним 6 лет живем

Здравствуйте,Анна.Это может говорить о том,что к сексуальности его воспитали,как к негативному явлению,которое вызывает чувство вины или стыда.А также,видимо,мало любили в раннем детстве.Поэтому,его любовь к Вам и сексуальность к Вам-какие-то отдельные явления.Он удовлетворил сексуальный инстинк-и Вы стали ему не нужны.А,если еще не удовлетворил-то еще нужны.В любви такого противоположного отношения к женщине быть не может.Если вообще в отношениях между Вами присутвует взаимная забота,поддержка,чуткость,внимание,одобрение,благодарность-то все может наладиться.Если холодность и равнодушие-то в отношениях желательно,разбираться и говорить о своих желаниях и разбирать не устраивающие Вас ситуации.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград