У меня привыкание, или любовь?

Ирина 26.04.2015

Здравствуйте! Мне было 18 лет, а ему 16 (вова). Мы встречались 4 месяца, все было хорошо.Пока я не рассказала, что я ему изменила с его братом.я не могла смотреть ему в глаза, но он оскорблял меня и хотел видеть. я сказала, что мы больше не будем общаться.Он закончил школу и поступил в туда где училась я. В это время пока мы не общались я начала встречаться с другим парнем (олег) Все вроде хорошо. мы начали жить вместе.Жили с моими родителями.Но все же когда я видела вову. мне было тяжало и хотелось его общения. Мы начали общаться. Я врала олегу, что ходила ночевать к подруги, а сома проводила в ремя с вовой.Это продолжилось не много месяц.Олег все узнал, ничего мне не сказал и остался со мной.После мы с вовой не общались год.Олег сходил с группой людей в поход.после чего ему стала писать девушка он игнорировал ее, но мы все же поругались и я выгнала его из дома.После чего прошла неделя и я переехала к нему.Его сестра быланастроена против меня.и сейчас когда она приезжает в гости она раскидывает одежды в нашей комнате и демонстративно не разговаривает со мной. И вот с пустя год Вова решил привлечь мое внимание. М ы стали общаться и я обманываю олега опять.хожу гулять с ним, ночую, но не изменяю олегу.Олег против нашего общения с вовой.да я его понимаю.ну не могу же я вечно сидеть дома и смотреть как он делает машину или мопед. Я не понимаю , что у меня к вове.что меня связывает с олегом. Помогите

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Елена!

Расстаньтесь с обоими и найдите третьего, который будет устраивать вас во всех отношениях.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск