Оскорбляют в классе. Что делать?

Сандра 26.04.2015

Было и так, что одноклассники лжепризнание в любви подкинули. Их постоянные насмешки ужасно надоели. Когда рядом стою я, меня всегда толкнут или наорут.

А теперь еще и родители плохо ко мне относятся после того, как моя сестра сказала им, что я курила. Я не делала это. Я всего лишь была рядом. Сестра ничего не видела, а уже говорит. Родители не доверяют. Лишили единственной радости - тренировки. Помогите мне