Страшно за сынишку

анастасия 23.04.2015

Эдравствуйте! мы с мужем 21 апреля поситили могилы наших дедов,и взяли по незнанию с собой сынишку 2.6 лет.ребенок не крещен.И начитавшись того,что детям до 3 лет нельзя ходить на кладбище и тем более не крещеный..что дети видят души умерших и они могут вселится в него..Мне теперь страшно за сынишку..КАК С этим справится я не знаю.муж не хочет говорить со мной по этому поводу,а я боюсь этого всего..и теперь у меня какие то мрачные мысли ни ем ни пью два дня,все виню себя зачем взяла ребенка,боюсь..перед глазами все это кладбище стоит. помогите мне

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Покрестите ребенка и причастите его, очистится телом и кровью Христовым! Да и самой вам надо тоже исповедаться на эту тему и причаститься. Ребенку с чистой душой матери будет легко смотреть на мир. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово