Прыщи и отношения

Александр 22.04.2015

Прыщи являются помехой для отношений с девушками? как объяснить девушке что это временное, боюсь ее реакции. Прыщей не много. скорее их больше на теле, но я лечусь, понимаете что это не быстрое лечении, девушка мне ничего про них не говорит, но сам себя не комфортно чувствую.

  Александр, прыщи - это исключительно Ваша "пугалка". Девушки про гормональные изменения и связанные с этим неудобства прекрасно осведомлены. Дело тут в Вашей самооценке. Поднимайте её. Например - какими положительными качествами Вы обладаете? В каких сферах успешны, интересны?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск