Отец считает, что я шлюха

Екатерина 21.04.2015

Я учусь на последнем курсе университета и работаю. В прошлом году отмечали в ресторане Новый год с девушками из фирмы. Случайно не закрыла страничку в соцсети. Прихожу отец смотрит мои фото с вечеринки. Он сказал , что я шлюха, что я не хочу не работать , ни учится. Что мне делать. Как доказать , что я не шлюха......

Вы уверены, что нужно что-то доказывать? Не будет ли это оправданием...
Родители часто очень критично относятся к процессу взросления детей. Ваша жизнь сама доказывает обратное)

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк