Бьюсь, как рыба об лёд

Юлия 20.04.2015

Всё началось очень давно,10 лет назад,я приехала из провинции в город,для получения образования,все было очень интересно,город,свобода,новые эмоции....первая любовь,потом завязались отношения,начали вместе жить...,закончила техникум,дальше должна быть свадьба, дети,но увы,история поменялась и мы просто жили вместе дальше без особо серьезных планов на дальнейшую жизнь...работа-дом-работа,прошло 5 лет,никаких изменений...кроме переезда ,не было,он связался с компанией,в которой его учили,что женщина должна сидеть дома и варить борщ да и вообще радоваться,что домой пришел,я начала на этой почве выпивать,искать внимание на стороне,сидеть в различных соц.сетях.,там познакомилась с молодым человеком...спустя пол года нашей переписки он приехал....я конечно влюбилась,он мне внушил уверенность в будущем,на следующий день я ушла от своего гражданского мужа и в моей жизни начался второй этап.....самый "интересный"...было очень много проблем,так как он из другого города-очень долго не мог найти работу,сидели без денег,содержала я-как могла,плюс постоянная ругань,его ревность...сейчас вроде как стало всё налаживаться...8 апреля мы подали заявление в загс.....а я не хочу замуж,сижу и осознаю,что не хочу....мне не везет,я не понимаю,почему мне так не везет,что я такого сделала,за что мне это все,эти проблемы.....у меня нет никакого настроения,у всех все как у людей, у меня все.....плохо...он все решает сам,а я вижу решение проблем совершенно другим,бьюсь как рыба об лёд,что мне делать?подскажите...

Хмарский Владислав Валентинович

Не хотите замуж, уходите от него.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В