Проблемы в новой семье

Saulesha 30.03.2011

Zdrastvuite Larisa. Vozmojno u menya i ne takaya vajnaya pri4ina, no vse je ya ho4u sprosit u vas soveta. U menya nedavno proshli provody i sei4as do svadby ya polu4aetsya jivu u muja doma s ego roditelyami.

Pro6la tolko vsego odna nedelya. Mne ujasno ne privy4no.ujaya semya. Sovsem drugoi poryadok jizni. Vse po drugomu. Svekrov v principe u menya ne plohaya, no kogda ona 4to to delaet, to mne ni4ego ne govorit. I mne kak to ne po sebe stanovitsya. I voobshe mne ujas kak ne komfortno tut. Poyavlyaetsya takoe jelanie vse brosit i ubejat domoi k sebe. Eto novernoe u vseh tak da? I eto normalnaya reakciya u menya takaya ili

net?

Saulesha, здравствуйте.

Ваши переживания вполне естественны. Человеку свойственно адаптироваться к новым условиям, не всегда это проходит быстро и гладко.

Есть ли у Вас возможность поговорить с кем-нибудь (будущим мужем, например, подругами, со своей мамой), чтобы просто поделиться своими чувствами? Поверьте, это обычно облегчает душевное состояние.

Насчёт появляющегося желания всё бросить и убежать домой к себе, это Вам решать, как будет для Вас лучше.  От чего или кого именно хочется бежать? Как обычно вы реагируете на сложные ситуации в жизни? Какие у Вас взаимоотношения с будущим мужем?  здесь достаточно много факторов, которые могут помочь Вам самой разобраться в ситуации.  Или при желании обратиться к психологу лично.

с уважением, Лариса.