Я привыкла к человеку и хочу отвыкнуть от него?

Алжана 17.04.2015

Здраствуйте. меня зовут Алжана мне 19 лет. У меня проблемы в отношениях. Я уже 5 лет общаюсь с молодым человеком ему 19 лет мы с ним одного возраста. В начале у нас все было хорошо, но сейчас все не так как было раньше. раньше мой молодой человек был очень внимателен ко мне но сейчас он очень изменился я не знаю что делать он стал каким то холодным мы каждый день ругаемся,встречаемся очень редко,орет на меня,посылает,говорит что уже стал ненавидеть меня,просит к нему не звонить,говорит что перезвонит но не перезванивает,но ведь в начале все было по другому он звонил каждую минуту разговаривали до утра говорил что очень любит меня он любил меня с самого детства, говорит что он однолюб и любит только меня.Я обручена за него и это по любви, в следующем году у нас свадьба. он устроился на работу и целыми днями пропадает на этой работе даже если у него выходной. Я ревную его к работе не знаю правильно ли это. я не знаю что мне делать за 5 лет я так привыкла к нему. Что мне делать как исправить ситуацию.

Здравствуйте,вы пишите,что :

Алжана

Я ревную его к работе

Ревность это требование любви к себе,и это противоестественное состояние для любого человека.

Вы пишите,что

Алжана

я так привыкла к нему

Что совершенно отвыкли жить своей жизнью.Загляните сюда и скорейшего вам переосмысления своего поведения.Поймите человек работает,да устает и вы как женщина должны его поддержать,а не требовать внимания к себе как капризный ребенок.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар