Помощь в борьбе с курением

юрий 14.04.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста бросить курить. Перепробовал все что можно, нечего не помогает, хватает на неделю. Спасибо.

Заварухина Екатерина Владимировна

Юрий, здравствуйте.

А хочется бросить курить или кто-то Вам об этом говорит?

Из-за чего возникла потребность в "не курить"?

Насколько Вам это важно: не курить?

И что происходит, когда опять беретесь за сигарету спустя неделю?

Для чего эти вопросы? Чтобы Вы для себя ответили важность и желание взять на себя ответственность за желание бросить курить, а вернее, перестать курить, или еще вернее, дышать каждый день свежим воздухом без сигарет. Как удобнее.

Подумайте о том, каким Вы будете через 5лет, если курить не бросите, и каким будете, если бросите. Сравните и поймите, нужно ли Вам это.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь