Я девственница, люблю бывшего

1806 2 ответов

Арина 12.04.2015

Здравствуйте!Дело в том,что ч до сих пор люблю бывшего!уже год,на недели мы с ним списали,я и подруга пошли с ним на квартиру,он и его друг,все у нас было хорошо,обнимашки , целовашки, я думала может что получится в плане отношений,он был нежен со мной весь вечер,пришло время спать,подруга с другом в одной комнате,мы в другой,я переоделась в его форму,легли спать,целовашки все такое,я поняла что он он хочет,я сказала что между нами ничего не будет,ну он согласился,не будет так не будет,ведь я девственница,поэтому его не дала,он об этом не знает.утром попрощались,все нормально,поцеловались,мы уехали,позвала его гулять,он сказал как ты поступила со мной ночью,так и я с тобой поступлю..не суть.так вот,он зовет меня опять к нему,но это означает что я должна ему дать.вопрос в том,я не против,ведь пора,17 лет уже,но не буду ли я в его глазах,извините за выражение,шлюхой?все что меня беспокоит,и возможны ли у нас отношения,с вашей точки зрения,после этого?жду ответа,буду очень вам благодарна!)

Здравствуйте, Арина!

То, что от Вас молодой человек требует- это манипуляция Вами и желание использовать. Прежде всего- это отсутствие уважения к Вам. Подумайте об этом.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Замазий Ольга Валентиновна

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Арина! Если ваш молодой человек сфокусирован только на сексе, то, как правило, отношения стоят под вопросом. Ваша интуиция вам верно подсказывает, что может и бросить после этого. Секс дело добровольное в наше время, ни  к чему не обязывает, да и дети могут быть после полового контакта, а мужчины особенно об этом не задумываются, им не рожать... Так что подумайте, стоит ли себя подвергать риску. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ