Я девственница, люблю бывшего

Арина 12.04.2015

Здравствуйте!Дело в том,что ч до сих пор люблю бывшего!уже год,на недели мы с ним списали,я и подруга пошли с ним на квартиру,он и его друг,все у нас было хорошо,обнимашки , целовашки, я думала может что получится в плане отношений,он был нежен со мной весь вечер,пришло время спать,подруга с другом в одной комнате,мы в другой,я переоделась в его форму,легли спать,целовашки все такое,я поняла что он он хочет,я сказала что между нами ничего не будет,ну он согласился,не будет так не будет,ведь я девственница,поэтому его не дала,он об этом не знает.утром попрощались,все нормально,поцеловались,мы уехали,позвала его гулять,он сказал как ты поступила со мной ночью,так и я с тобой поступлю..не суть.так вот,он зовет меня опять к нему,но это означает что я должна ему дать.вопрос в том,я не против,ведь пора,17 лет уже,но не буду ли я в его глазах,извините за выражение,шлюхой?все что меня беспокоит,и возможны ли у нас отношения,с вашей точки зрения,после этого?жду ответа,буду очень вам благодарна!)

Здравствуйте, Арина!

То, что от Вас молодой человек требует- это манипуляция Вами и желание использовать. Прежде всего- это отсутствие уважения к Вам. Подумайте об этом.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Арина! Если ваш молодой человек сфокусирован только на сексе, то, как правило, отношения стоят под вопросом. Ваша интуиция вам верно подсказывает, что может и бросить после этого. Секс дело добровольное в наше время, ни  к чему не обязывает, да и дети могут быть после полового контакта, а мужчины особенно об этом не задумываются, им не рожать... Так что подумайте, стоит ли себя подвергать риску. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово