Родители против

Юлия 29.03.2011

Здравствуйте! Мне 25 лет. Моему молодому человеку 28.Он работает и я работаю..Встречаемся уже 4 года.Мои родители против этих отношений потому что нет будущего.Он ни к чему не стремится и не хочет ничего для этого сделать. у нас с ним разные соц. статусы.Родители говорят и сама так думаю..мой папа хотел продвинуть его по карьерной лестницы.но он отказался,сказал что он не сможет бросить старую работу,а он судебный пристав,получает не так много как хотелось!!!!Ему на много спокойнее чем на новой работе..По поводу свадьбы разговариваем постоянно хочет взять кредит для свадьбы..потому что как он говорит нет их..он живет с мамой она инвалид 2 группы, работает,но никакой поддержки нет с ее стороны и от отца тоже нет;Родители против мои..что после свадьбы будем платить несчастный кредит,мне купили квартиру идет ремонт,все родители делают чтобы я была счастлива,я сама работаю зарабатываю нормально!!!!!!А вот что делать даже и не знаю..постоянно что то мешает мне по жизни,невезение сплошное какой то сглаз.Что делать??Может нам на самом деле не по пути??Расстаться и все??!!!!Спасибо,

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, Ваша неуверенность в парне имеет веские основания. Вы сами пишите, что у вас разные статусы и это для Вас значимо. Прокрутите в голове ролик -как ваши отношения будут развиваться через год-три-пять. Доверьтесь себе и своиму чутью. И примите верное решение.  Ваш выбор партнена - не случаен и это - не невезение и не порча.  Здесь задействованны более глубинные мотивы своего выбора, которые стоит проработать с психологом.

Юлия, если любите сильно и крепко - выбросьте все остальное из головы и начинайте семейную жизнь вместе.

Если сами не уверненны, то не морочьте голову ни себе, ни ему.