Как обратить на себя внимание парня?

Алина 07.04.2015

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 17 лет. Я заканчиваю 11 класс. У меня така проблема: мне недавно понравился парень из 10 класса. Я его и раньше видела в школе, он мне всегда казался симпатичным, но нравился мне другой мальчик. И неделю назад я поняла, что влюблена в этого парня с 10 класса. Когда я вижу его в коридоре моё сердце замирает. Но он занимается спортом и кажется это его единственная любовь. Я много о нём узнала и по-моему ему вообще не интересны девушки, наверное он помешан на спорте(но это не точно). Я расстроена и у меня депрессия из-за него. Ещё проблема в том, что я в этом году закончу школу и больше его не увижу, не хочу мучаться всё лето. Подскажите как мне обратить на себя внимание?

Здраствуйте, Алина!

Мне кажется это просто - подойдите и познакомьтесь. Начните общаться, пригласите его куда-нибудь. Мы живем в современном мире и то, что было запрещено женщинам еще лет 50 назад, сейчас вполне осуществимо.

Если Вы хотите быть счастливой - станьте ей.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург