Хочу вернуть мужа

Яна 06.04.2015

Здравствуйте. Хочу вернуть мужа, но с помощью психологии!! То есть советами.

Силина Марина Валентиновна

  Здравствуйте, Яна. Для того, чтобы как то помочь Вам, необходимо знать причину ухода мужа. Недостаточно только Вашего желания быть с ним. Есть еще и муж, который решил уйти...
  Могу начать с того, чего не следует делать:
- устраивать истерик;
- часто звонить;
- унижаться и просить вернуться;
- оскорблять его, родителей, подруг, друзей;
- манипулировать, угрожать чем-либо. И много другого...
 Попытайтесь принять эту ситуацию, как бы тяжело не было. Потеря отношений переживается как утрата. Человек горюет очень сильно, когда это происходит. Хочется вернуть, даже, если отношения были не очень хорошими. Но здесь необходимо мужество и достоинство. Сцепя зубы переживать уход, но специально ничего  не делать, чтобы его возвратить. Вы уже чего то делали, чтобы он ушел...Достоинства ещё никто не отменял. Часто это очень удивляет бывших партнеров, что за них не держатся, не уговаривают вернуться. И это бывает поводом возвращения.
 А пока пожелайте ему про себя счастья. Доверьтесь своей судьбе. Вы не пропадете, чтобы ни было! С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново