Поссорился с девушкой

Денис 28.03.2011

Помогите поссорился с девушкой,больше месяца нет нормального общения!Знакомы 3года жили вместе 1.5года.Она заблокировала мои номера,постоянно говорит что у нее есть другой!Но до нашей ссоры,она хотела иметь от меня детей и только быть со мной.Не понятно врала или как?А сейчас даже не хочет видеть и слышать!Что делать?

Истранова Наталья Леонидовна

Денис! Тут важны причины ссоры. То, сколько вы жили вместе, ничего не говорит. Вероятно, просто это была "последняя капля", в  результате потеряна последняя надежда на возможность счастливой жизни с Вами. Такие вещи не случаются вдруг. Просто раньше Вы что-то не хотели замечать, а теперь не заметить уже нельзя... Она, наверное, не врала, а надеялась, что Вы ее услышите или, что Вы изменитесь, но этого не произошло.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! Для начала стоит понять, что же к этому привело - понять почему это произошло? и самое главное понять - какой вклад в это внесли именно Вы (так как обращаетесь Вы!) - ведь отношения строят оба партнера и Ваш вклад в то, что ситуация ппривела к этому тоже есть! и только поняв какой именно Вы сможете и ей сказать об этом! задумайтесь - ушла ли она ОТ Вас или же ОТ отношений??? возможно, что именно те отношения её и не устраивали, и что только разрывом она смогла обратить и Ваше внимание на то, что отношения деструктивны! и даже сейчас - она Вас полнростью удалила - как Вы думаете почему? возможно, что и это её желание Вы просто НГЕ хотите слышать!!!! помимо Ваших переживаний етсь и её чувства и опять терзая её, Вы НЕ слышите её, что она сейчас НЕ хочет с Вами контактировать! что можно сделать? проанализировать отношения, чтобы разобраться в том, что происходило, чтобы Вы смогли увидеть Ваш вклад - далее можете просто написать ей письмо - написать ей о том, что Вы увидели, написать о своих переживания, написать о том, что могла чувствовать она (как в отношениях, так и сейчас), написать то, как Вы видите возможное будущее (просто просить вернуться в корне неверно - потому что этим Вы говорите, что отношения остануться такими же!!!) и что в отношениях Вы бы изменили.... и конечно написать ей Спасибо! за отношения, за опыт и то, что она сама в праве принимать любое решение , а Вы только сможете его уважать! - тем самым Вы покажите ей, что думали и разбирались в отношениях, что искали свой вклад, что понимаете, что чувствует она и то, что уважаете и её и её решение! так что выбор останется за ней! НО - заставить её что-то чувствовать Вы НЕ в праве, и выбор только за ней!!!

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходило и какие пути выхода могут быть - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Денис, да жила, да, хотела... Но, вероятно, та ссора, о которой Вы пишете, была не единственной, просто после неё у девушки наступило "переполнение", а может, действительно, встретила новую любовь. А раз пошла на такие жёсткие меры, как блокировка, значит что-то её - достало! Повспоминайте, что она говорила Вам про ваши отношения, чем была довольна/не довольна, что хотела ... Может Вы нерешительны или назойливы... Без паники - поисследуйте. Или - к психологу сходите.

Что делать? Жить!