Достал парень, как его бросить?

Оля 28.03.2011

Постоянно обманывает(но после последнего раза не могу его подловить на обмане). Ни сколечки не увожает!!!! А я наверное боюсь от него уйти, СЛАБОХАРАКТЕРНАЯ!

Здравствуйте, Оля.

Не наговаривайте на себя :) Это не значит, что Вы слабохарактерная.

Скажу Вам по секрету, что даже очень сильные люди могут впадать в зависимость...

Если Вы понимаете, что отношения причиняют Вам боль, но тешите себя мыслью, что когда-нибудь он изменится (поймет, как сильно Вас обижает), или что Вас больше никто не полюбит... - это все признаки любовной зависисмости.

Просто, для того, чтобы самой закончить отношения, нужно понимание того, что Вы правильно поступаете, что Вы достойны других, гармоничных отношений.

Для этого, лучше всего, обратиться к психологу - он поможет Вам найти причину зависимости и расскажет как лучше всего расстаться, с наименьшими потерями для всех.

Обращайтесь, если надумаете!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Боитесь уйти и готовы терпеть унижения. Подумайте , что страшного Вас ожидает,  если разорвете с ним все отношения?  Похоже на то, что терпя унижения, Вы получаете порцию внимания, и лишившись унижения- лишитесь и внимания.  Это позиция ребенка, который готов на все, только бы быть замеченным мамой. Вам требуется работа с психологом, для выяснения и проработки своих страхов. Обязательно обратитесь к специалисту.