Боюсь идти в кино с парнем

Марина 04.04.2015

Мы встречаемся больше 2 месяцев ,решил пригласить в кино ,я не отказалась , и он даже оплачивает его за меня ,у меня ощущение создается что я не самообеспечивающийся человек и конечно боюсь идти в кино ,это боязнь мешает мне .Помогите пожалуйста !!!

Здравствуйте,Марина. Из вашего письма у меня сложилось ощущение, что вам нужны внутренние опоры которые вам помогли бы чувствовать себя по другому рядом с мужчиной. Попробуйте представить себе его и подумайте, нравится ли вам  этот мужчина ?  Если  - Да , то  Чем нравиться ? Есть ли желание быть с ним ? если  ДА, то  что  вам дает общение с ним ? Думаю, ответы на эти вопросы помогут вам почувствовать внутреннюю энергию которая будет вам полезной для того что бы справиться со страхом.И еще, можете ли вы себе позволить, что бы мужчина о вас  позаботился /купил билет/ и вы смогли чувствовать  себя комфортно  ? Или для вас это сложно? Но  тогда можно  -Покупать самои билет и при этом идти в кино с мужчиной.Главное не отказывать себе в удовольствии. Ведь так же, Марина ?

Удачи вам в новых отношениях.

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.